HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 20 – 21 AGUSTUS 2019

HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 20 – 21 AGUSTUS 2019

HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 20 – 21 AGUSTUS 2019

HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 20 – 21 AGUSTUS 2019

SABUNG AYAM  – HASIL PERTANDINGAN BOLA Terlengkap:

English League Championship
21/Aug 01:45 Birmingham 2 – 0 Barnsley 0 : 1/4
21/Aug 01:45 Derby 1 – 2 Bristol City 0 : 1/4
21/Aug 01:45 Hull City 0 – 1 Blackburn 0 : 1/4
21/Aug 01:45 Middlesbrough 1 – 0 Wigan 0 : 1/2
21/Aug 01:45 Sheffield Wednesday 1 – 0 Luton Town 0 : 1/2

UEFA Champions League
21/Aug 02:00 APOEL Nicosia 0 – 0 Ajax 1 1/4 : 0
21/Aug 02:00 CFR Cluj 0 – 1 Slavia Prague 0 : 0
21/Aug 02:00 LASK Linz ( N ) 0 – 1 Club Brugge 0 : 0

English League One
21/Aug 01:45 Accrington Stanley 2 – 3 Shrewsbury 0 : 0
21/Aug 01:45 Bristol Rovers 2 – 0 Tranmere Rovers 0 : 1/4
21/Aug 01:45 Fleetwood Town 1 – 1 Wycombe 0 : 1/2
21/Aug 01:45 Gillingham 2 – 2 Blackpool 0 : 0
21/Aug 01:45 Ipswich Town 2 – 1 Wimbledon 0 : 3/4
21/Aug 01:45 Milton Keynes Dons 2 – 1 Lincoln City 0 : 0
21/Aug 01:45 Oxford United 2 – 4 Burton Albion 0 : 1/4
21/Aug 01:45 Portsmouth 3 – 3 Coventry City 0 : 3/4
21/Aug 01:45 Rochdale 1 – 2 Sunderland 1/2 : 0
21/Aug 01:45 Southend 0 – 2 Peterborough United 1/4 : 0

ESTONIA Estonian Cup
20/Aug 16:00 Pohja Sakala 0 – 3 Tallinna Kalev 0 : 1 1/2
20/Aug 16:00 Tarvastu 1 – 4 Elva 1 1/4 : 0

INDONESIA Liga 1
20/Aug 15:30 Bhayangkara Utd 0 – 0 PSIS Semarang 0 : 1/2
20/Aug 15:30 Persija Jakarta 3 – 0 Kalteng Putra 1/2 : 0
20/Aug 15:30 Semen Padang 2 – 0 Persela Lamongan 1/4 : 0
20/Aug 18:30 Badak Lampung 1 – 3 Persebaya 1 1/4 : 0
20/Aug 18:30 Madura United 0 – 1 Bali United 1/4 : 0

UKRAINE Ukrainian Cup
20/Aug 20:00 Tavriya 5 – 0 Real Pharma 0 : 3/4
20/Aug 21:00 Hirnyk Kryvyi Rih 0 – 1 Kyiv-Sviatoshyn 0 : 1
20/Aug 21:00 Kalush 1 – 0 VPK-Agro 1/2 : 0
20/Aug 21:00 Nova Kakhovka 1 – 4 Bukovyna 0 : 1 1/4
20/Aug 21:00 Nyva Vinnytsya 5 – 1 Nikopol 0 : 0
20/Aug 21:00 Podillya Khmelnytskyi 1 – 0 Zhytomyr 1/2 : 0
20/Aug 21:00 Veres-Rivne 2 – 1 Nyva Ternopil 0 : 1/4
20/Aug 21:30 Krystal 1 – 1 Dinaz Vyshgorod 0 : 1/2
20/Aug 22:00 Alliance 2 – 0 Uzhhorod 1/2 : 0
20/Aug 23:00 Bziv 0 – 0 FC Vovchansk 0 : 0